CSS樣式表無法正常顯示時,並不會影響到網頁的閱讀
::: 回首頁 | 連至花蓮市公所  
常見問答 回上頁
常見問答
圖書館的開放時間為何?

總館 兒童館 樂齡分館

2011-05-31
最新5筆記錄
序號 發文日期       主旨 點閱
1 2011-05-31 * 辦理閱覽證需要帶什麼證件?
519
2 2011-05-31 * 小朋友無身份證,辦證時應帶什麼證件來?
302
3 2011-05-31 * 閱覽證可以請人代辦?
233
4 2011-05-31 * 到圖書館看書需要申辦閱覽證嗎?
276
5 2011-05-31 * 申辦閱覽證需要帶照片?
302

   地址:花蓮縣花蓮市進豐街115號   電話:03-8330214  傳真:03-8311187
   服務時間:週二至週日  9:00 ~ 17:00  週一及國定假日休館。
   各館舍開放時間,詳見[圖書館服務]

 

總計:2639966  本月:49391  今日:523    更新日期:2019-11-13